English

8 (800) 222-30-34

info@topkraftspb.ru
Заказать обратный звонок
Категории

SANY на выставке BAUMA China 2014

С 24 по 28 ноября 2014г. в г.Шанхай прошла крупнейшая выставка промышленных машин и  оборудования Bauma China 2014. Эта выставка является крупнейшей выставкой в Азии и продолжает традиции выставки Bauma в Мюнхене. Выставка, занявшая площадь 300.000м², стала площадкой для встречи 3.000 компаний из 40 стран и регионов с почти 200.000 посетителями из 150 стран.  

Корпорация SANY занимала на выставке большую площадь, на которой были выставлены разные виды строительного, а также портового оборудования, поскольку SANY рассматривает портовое направление как одно из приоритетных на данный момент. На стенде компании были представлены ричстакеры, вилочные погрузчики и контейнерные штабелеры (топ-лифты) SANY.

В это же время компания ТопКрафт организовала поездку в Китай делегации ОАО «ОМК», крупнейшего производителя металлических труб. В поездку входило посещение производственных мощностей SANY в городах Чанша и Шанхай, а также выставки Bauma.  Представители компании ОМК смогли ознакомиться с высокими стандартами качества производства SANY и наблюдать процесс сборки портовой техники. 

SANY на выставке BAUMA China